0,00 €
Produktnummer:
6316444
Produktinformationen "pH-Elektrode Polilyte Plus HF | Typ: Polilyte Plus HF S8 120, pH-Bereich: 0 ... 14, Temperatur: -10 ... 100 °C"
Für präzise und stabile pH-Messwerte in anspruchsvollen alkalischen Umgebungen und Umgebungen mit geringer Leitfähigkeit bietet die Polilyte-Serie langlebige, wartungsarme Sensoren mit der langlebigen Everef-L-Referenzelektrode und der signalstabilisierenden Liquid Earth (VP-Anschluss).
- Für Medien, die Flusssäure enthalten und niedrige Temperaturen
- Vermeidung von Verstopfung durch Single Pore
| Anschluss Stecker: | S8-Steckkopf |
|---|---|
| Diaphragma: | Single Pore |
| Elektrolyt: | Polisolve |
| Form Membran: | Kugel |
| Hersteller Artikelnummer: | 242 428 - 3213 |
| Max. Temperatur: | 100 °C |
| Max. pH-Wert: | 14 |
| Min. Temperatur: | -10 °C |
| Min. pH-Wert: | 0 |
| Schaftlänge: | 120 mm |
| Temperatur: | -10 ... 100 °C |
| Typ: | Polilyte Plus HF S8 120 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH-Bereich: | 0 ... 14 |
| Ø Schaft: | 12 mm |