0,00 €
Produktnummer:
7630519
Produktinformationen "Normstopfen 18x24x30mm aus Silikonkautschuk"
Die Stopfen sind durchscheinend, chemisch-biologisch neutral, lebensmittelecht nach BfR-Empfehlung XV und FDA § 177.2600.
- Temperaturbeständig von -60 °C bis +200 °C, kurzfristig bis +230 °C
- Sterilisierbar
- Toxisch einwandfrei
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Gewicht: | 0.011 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9764-1924 |
| Höhe: | 30 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | Silikon-Kautschuk |
| Max. Temperaturbeständigkeit: | 230 °C |
| UNSPSC: | 41-12-18-05 |