0,00 €
Produktnummer:
4701289
Produktinformationen "Muffe, Innengewinde PP, 1/2'', NW 19 mm"
Muffe mit Innengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 30 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.013 kg |
| Gewinde innen: | G 1/2 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8501-0012 |
| Höhe: | 30 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 36 mm |
| Material: | PP |