0,00 €
Produktnummer:
7630685
Produktinformationen "Messschaufel 500 ml, PP weiß, LxB 315x118 mm"
Universelle Mess-Schaufel für das Abfüllen und Abmessen von Pulvern und Granulaten. Für genaues Dosieren ist die Mess-Schaufel zu überfüllen und der Überschuss an der Oberkante der Schaufel abzustreichen.
- PP, weiß
- Chemisch gut beständig
| Breite Schaufel: | 118 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 320 mm |
| Gewicht: | 0.076 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9614-0500 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge Schaufel: | 180 mm |
| Länge Stiel: | 120 mm |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 500 ml |