0,00 €
Produktnummer:
6274034
Produktinformationen "Messschaufel 250 ml, PP weiß, LxB 260x90 mm"
Universelle Mess-Schaufel für das Abfüllen und Abmessen von Pulvern und Granulaten. Für genaues Dosieren ist die Mess-Schaufel zu überfüllen und der Überschuss an der Oberkante der Schaufel abzustreichen.
- PP, weiß
- Chemisch gut beständig
| Breite Schaufel: | 90 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 260 mm |
| Gewicht: | 0.045 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9614-0250 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge Schaufel: | 140 mm |
| Länge Stiel: | 90 mm |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 250 ml |