0,00 €
Produktnummer:
7605123
Produktinformationen "Messschaufel 2 ml, PP weiß, LxB 60x21 mm"
Universelle Mess-Schaufel für das Abfüllen und Abmessen von Pulvern und Granulaten. Für genaues Dosieren ist die Mess-Schaufel zu überfüllen und der Überschuss an der Oberkante der Schaufel abzustreichen.
- PP, weiß
- Chemisch gut beständig
| Breite Schaufel: | 21 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 62 mm |
| Gewicht: | 0.001 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9614-0002 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge Schaufel: | 28 mm |
| Länge Stiel: | 27 mm |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 2 ml |