0,00 €
Produktnummer:
7630686
Produktinformationen "Messschaufel 1000 ml, PP weiß, LxB 385x134 mm"
Universelle Mess-Schaufel für das Abfüllen und Abmessen von Pulvern und Granulaten. Für genaues Dosieren ist die Mess-Schaufel zu überfüllen und der Überschuss an der Oberkante der Schaufel abzustreichen.
- PP, weiß
- Chemisch gut beständig
| Breite Schaufel: | 134 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 385 mm |
| Gewicht: | 0.119 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9614-1000 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge Schaufel: | 230 mm |
| Länge Stiel: | 130 mm |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 1000 ml |