0,00 €
Produktnummer:
6072430
Produktinformationen "Messschaufel 100 ml, PP weiß, LxB 200x70 mm"
Universelle Mess-Schaufel für das Abfüllen und Abmessen von Pulvern und Granulaten. Für genaues Dosieren ist die Mess-Schaufel zu überfüllen und der Überschuss an der Oberkante der Schaufel abzustreichen.
- PP, weiß
- Chemisch gut beständig
| Breite Schaufel: | 70 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 0.024 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9614-0100 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge Schaufel: | 110 mm |
| Länge Stiel: | 80 mm |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 100 ml |