0,00 €
Produktnummer:
6079720
Produktinformationen "Instrum.-Schale 700 ml 190x150x40mm, Melaminharz, weiß, autoklavierbar, ohne Deckel # 4230-2071"
Schalen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten: in Labor, Arztpraxis, Krankenhaus, Apotheke, Lebensmittelbereich – überall dort, wo es auf die saubere Aufbeung von Instrumenten, Geräten, Waren und Präzisionsteilen ankommt.
- Bruchfest, weiß
- Deckel als Zubehör erhältlich
Schalen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten: in Labor, Arztpraxis, Krankenhaus, Apotheke, Lebensmittelbereich.
| Breite außen: | 150 mm |
|---|---|
| Breite innen: | 95 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0.125 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 4230-2070 |
| Höhe außen: | 40 mm |
| Höhe innen: | 36 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | Melamin |
| Nennvolumen: | 0.7 ml |