0,00 €
Produktnummer:
6079396
Produktinformationen "Instrum.-Schale 500 ml 210x110x35mm, Melaminharz, weiß, autoklavierbar, ohne Deckel # 4230-2051"
Schalen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten: in Labor, Arztpraxis, Krankenhaus, Apotheke, Lebensmittelbereich – überall dort, wo es auf die saubere Aufbeung von Instrumenten, Geräten, Waren und Präzisionsteilen ankommt.
- Bruchfest, weiß
- Deckel als Zubehör erhältlich
Schalen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten: in Labor, Arztpraxis, Krankenhaus, Apotheke, Lebensmittelbereich.
| Breite außen: | 112.5 mm |
|---|---|
| Breite innen: | 90 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0.162 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 4230-2050 |
| Höhe außen: | 35 mm |
| Höhe innen: | 32 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | Melamin |
| Nennvolumen: | 0.5 l |