0,00 €
Produktnummer:
6056417
Produktinformationen "Instrum.-Schale 1800 ml 290x160x60mm, Melaminharz, weiß, autoklavierbar, ohne Deckel # 4230-2101"
Schalen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten: in Labor, Arztpraxis, Krankenhaus, Apotheke, Lebensmittelbereich – überall dort, wo es auf die saubere Aufbeung von Instrumenten, Geräten, Waren und Präzisionsteilen ankommt.
- Bruchfest, weiß
- Deckel als Zubehör erhältlich
Schalen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten: in Labor, Arztpraxis, Krankenhaus, Apotheke, Lebensmittelbereich.
| Breite außen: | 160 mm |
|---|---|
| Breite innen: | 135 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0.347 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 4230-2180 |
| Höhe außen: | 60 mm |
| Höhe innen: | 54 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | Melamin |
| Nennvolumen: | 1.8 l |