0,00 €
Produktnummer:
6273186
Produktinformationen "Griffinbecher 250 ml, PP graduiert, erhabene blau gepräte Skala, hochtransparent, VE=6"
Laborbecher nach ISO 7056, angelehnt an DIN EN ISO 3819 (Glas, ehemals DIN 12331), vielseitig einsetzbar.
Bei der Abnahme größerer Stückzahlen ist ein individueller Aufdruck möglich.
- PP, hochtransparent
- Aufgedruckte blaue Skala
- Bruchsicher
- Autoklavierbar
Laborbecher, vielseitig einsetzbar.
| Art Graduierung: | Gedruckt |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe Graduierung: | blau |
| Gewicht: | 0.039 kg |
| Graduierung: | 5 ml |
| Hersteller Artikelnummer: | 7122-0250 |
| Höhe: | 95 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 250 ml |
| Teilung: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121803 |