0,00 €
Produktnummer:
6087451
Produktinformationen "Probendose 180 ml, PFA mit Schraubdeckel autoclavierbar"
Probendose mit Schraubdeckel. Ideal für Probenahme und Transport. Restlose Entleerung, da keine Hinterschneidungen.
- PFA autoklavierbar
- Dickwandig
| Gewicht: | 0.14 kg |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer: | 6205-0180 |
| Höhe: | 119 mm |
| Höhe mit Verschluss: | 119 mm |
| Material: | PFA |
| Nennvolumen: | 180 ml |
| UNSPSC: | 24-12-18-07 |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |
| Ø: | 65 mm |
| Ø Hals innen: | 50 mm |