0,00 €
Produktnummer:
6056584
Produktinformationen "Nippel, Außengewinde ¾" 18.0 mm Durchlauf, PP"
Nippel mit Außengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 28 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Gewinde außen: | G 3/4 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8505-0034 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 39 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 41-12-18-15 |