0,00 €
Produktnummer:
6072489
Produktinformationen "Nippel, Außengewinde ½" 13.5 mm Durchlauf, PP"
Nippel mit Außengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 24 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.006 kg |
| Gewinde außen: | G 1/2 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8505-0012 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 38 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 41-12-18-15 |