0,00 €
Produktnummer:
7603788
Produktinformationen "Nippel, Außengewinde ½-¾" 13.5 mm Durchlauf, PP, reduziert"
Nippel, reduziert, mit Außengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 27 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.007 kg |
| Gewinde 2 außen: | G 1/2 Zoll |
| Gewinde außen: | G 3/4 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8506-1234 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 38 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 41-00-00-00 |