0,00 €
Produktnummer:
7636255
Produktinformationen "Nippel, Außengewinde 1" PP, grau"
Nippel mit Außengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 36 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.015 kg |
| Gewinde außen: | G 1 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8505-0100 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 45 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |