0,00 €
Produktnummer:
6201115
Produktinformationen "Nippel, Außengewinde ¾-1" 18.0 mm Durchlauf, PP, reduziert"
Nippel, reduziert, mit Außengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 36 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.013 kg |
| Gewinde 2 außen: | G 3/4 Zoll |
| Gewinde außen: | G 1 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8506-3410 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 41 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 41-12-18-15 |