0,00 €
Produktnummer:
6225049
Produktinformationen "Muffe, Innengewinde ¾" 23.0 mm Durchlauf, PP"
Muffe mit Innengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 38 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| Gewinde innen: | G 3/4 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8501-0034 |
| Höhe: | 38 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 42 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |