0,00 €
Produktnummer:
6303264
Produktinformationen "Muffe, Innengewinde ½-¾" 17.5 mm Durchlauf, PP, reduziert"
Muffe, reduziert mit Innengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 38 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.019 kg |
| Gewinde 2 innen: | G 3/4 Zoll |
| Gewinde innen: | G 1/2 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8502-1234 |
| Höhe: | 38 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 38 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |