0,00 €
Produktnummer:
6201114
Produktinformationen "Muffe, Innengewinde 1" 28.5 mm Durchlauf, PP"
Muffe mit Innengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 47 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.031 kg |
| Gewinde innen: | G 1 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8501-0100 |
| Höhe: | 47 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 47 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |