0,00 €
Produktnummer:
6201123
Produktinformationen "Muffe, Innengewinde ¾-1" 23.0 mm Durchlauf, PP, reduziert"
Muffe, reduziert mit Innengewinde.
- PP
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 47 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.031 kg |
| Gewinde 2 innen: | G 1 Zoll |
| Gewinde innen: | G 3/4 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8502-3410 |
| Höhe: | 47 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 46 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |