0,00 €
Produktnummer:
4652714
Produktinformationen "Misch-Dosierbehälter 60 ltr. LDPE, mit Schraubdeckel"
Die Behälter schließen absolut dicht. Sie sind dickwandig, nahtlos, schlagfest und spannungsfrei gesintert. Die Weithals-Einfüllöffnung gewährt sicheres Befüllen.
- LDPE
- Mit 3/4"-Innengewinde am Behälterboden
- Für Lebensmittel geeignet
| Gewicht: | 5.2 kg |
|---|---|
| Graduierung: | 10 l |
| Hersteller Artikelnummer: | 3460-0060 |
| Höhe: | 620 mm |
| Höhe mit Verschluss: | 620 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | LDPE |
| Nennvolumen: | 60 l |
| Teilung: | 10 l |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |
| Ø: | 450 mm |
| Ø Hals innen: | 132 mm |