0,00 €
Produktnummer:
7632227
Produktinformationen "Misch-Dosierbehälter 200 ltr. LDPE, mit Schraubdeckel Skaleneinteilung 20 ltr."
Die Behälter schließen absolut dicht. Sie sind dickwandig, nahtlos, schlagfest und spannungsfrei gesintert. Die Weithals-Einfüllöffnung gewährt sicheres Befüllen.
- LDPE
- Mit 3/4"-Innengewinde am Behälterboden
- Für Lebensmittel geeignet
| Gewicht: | 10.921 kg |
|---|---|
| Graduierung: | 20 l |
| Hersteller Artikelnummer: | 3460-0200 |
| Höhe: | 1020 mm |
| Höhe mit Verschluss: | 1020 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | LDPE |
| Nennvolumen: | 200 l |
| Teilung: | 20 l |
| UNSPSC: | 41-00-00-00 |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |
| Ø: | 550 mm |
| Ø Hals innen: | 155 mm |