0,00 €
Produktnummer:
7300267
Produktinformationen "Misch-Dosierbehälter 100 ltr. LDPE, mit Schraubdeckel Skaleneinteilung 10 ltr."
Die Behälter schließen absolut dicht. Sie sind dickwandig, nahtlos, schlagfest und spannungsfrei gesintert. Die Weithals-Einfüllöffnung gewährt sicheres Befüllen.
- LDPE
- Mit 3/4"-Innengewinde am Behälterboden
- Für Lebensmittel geeignet
| Gewicht: | 7.56 kg |
|---|---|
| Graduierung: | 10 l |
| Hersteller Artikelnummer: | 3460-0100 |
| Höhe: | 800 mm |
| Höhe mit Verschluss: | 800 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | LDPE |
| Nennvolumen: | 100 l |
| Teilung: | 10 l |
| UNSPSC: | 41-00-00-00 |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |
| Ø: | 450 mm |
| Ø Hals innen: | 160 mm |