0,00 €
Produktnummer:
6318906
Produktinformationen "MiniTherm, wasserdicht Messb. -20 bis +230°C"
Das Tauch-/Einstech-Thermometer eignet sich zum Erfassen der Temperatur in Gasen, in weichen oder pulverigen Stoffen und Flüssigkeiten.
Neu: Das Mini-Thermometer in wasserdichter Ausführung kann einfach unter fließendem Wasser oder sogar in der Spülmaschine gereinigt werden.
- Einfacher und schneller Batteriewechsel, Batterie inkl.
- Sensor direkt in der Messspitze
- Handlich
- Vielseitig einsetzbar
| Einstechtiefe: | 120 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 5384-0012 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Max. Temperaturbeständigkeit: | 50 °C |
| Min. Temperaturbeständigkeit: | -10 °C |
| Schutzart (IP): | IP 67 |
| Ø: | 3.5 mm |
| Ø außen: | 45 mm |
