0,00 €
Produktnummer:
6072718
Produktinformationen "Messschaufel 25 ml, PP weiß, LxB 135x44 mm"
Universelle Mess-Schaufel für das Abfüllen und Abmessen von Pulvern und Granulaten. Für genaues Dosieren ist die Mess-Schaufel zu überfüllen und der Überschuss an der Oberkante der Schaufel abzustreichen.
- PP, weiß
- Chemisch gut beständig
| Breite Schaufel: | 44 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 137 mm |
| Gewicht: | 0.008 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 9614-0025 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge Schaufel: | 70 mm |
| Länge Stiel: | 58 mm |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 25 ml |