0,00 €
Produktnummer:
7970928
Produktinformationen "Kugelhahn für Faß ½""
Fass-Kugelhähne aus PP für Fässer mit Gewindeanschluss.
- Für kristallisierende Medien geeignet
- Max. 10 bar Druck bei 20 °C
- Individuell anpassbar, durch vielfältiges Zubehör
| Anschluss: | Gewinde |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Breite: | 80 mm |
| Farbe: | schwarz/rot |
| Gewicht: | 0.096 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 0500-0112 |
| Höhe: | 78 mm |
| Länge: | 97.5 mm |
| Material: | PP |
| Max. Temperaturbeständigkeit: | 80 °C |