0,00 €
Produktnummer:
6077563
Produktinformationen "Kugelhahn, PP, ½" mit beidseitigem Gewindeanschluß"
Fass-Kugelhähne aus PP für Fässer mit Gewindeanschluss.
- Für kristallisierende Medien geeignet
- Max. 10 bar Druck bei 20 °C
- Individuell anpassbar, durch vielfältiges Zubehör
| Anschluss: | Gewinde |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Breite: | 49 mm |
| Farbe: | schwarz/rot |
| Hersteller Artikelnummer: | 0500-8002 |
| Höhe: | 78 mm |
| Länge: | 93 mm |
| Material: | PP |
| Max. Temperaturbeständigkeit: | 80 °C |
| UNSPSC: | 40-14-16-26 |