0,00 €
Produktnummer:
6802692
Produktinformationen "Kontermutter 2", PP"
Die Sechskantmutter ist eine äußerst vielseitige Lösung für eine Vielzahl von Anwendungen. Sie ist aus hochwertigem Material gefertigt und äußerst robust. Universal-Sechskantmutter mit Innengewinde
Die Sechskantmutter ist eine äußerst vielseitige Lösung für eine Vielzahl von Anwendungen. Sie ist aus hochwertigem Material gefertigt und äußerst robust.
- Robust und vielseitig
| Breite: | 77 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| Gewinde innen: | G 2 Zoll |
| Hersteller Artikelnummer: | 8537-0200 |
| Höhe: | 16 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 77 mm |
| Material: | PP |
| UNSPSC: | 41-10-40-00 |