0,00 €
Produktnummer:
4664394
Produktinformationen "Klappstecher 550 mm, Ø 32 mm V4A"
Probenstecher für Allschichtproben von viskosen, pastösen, breiartigen Substanzen, nach DIN 51750 pt. 3 und DIN EN ISO 15528. Insbesondere bei pastenartigen Stoffen bleiben unterschiedliche Schichten erhalten.
- Edelstahl V4A (1.4404)
- 32 mm Ø
- Optimierter Öffnungsmechanismus (vollständig zerlegbar) zur leichten Reinigung
Probenstecher für Allschichtproben von viskosen, pastösen, breiartigen Substanzen.
| Anzahl Kammern: | 1 |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Einstechtiefe: | 500 mm |
| Gesamtlänge: | 583.5 mm |
| Gewicht: | 1.33 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 5359-1600 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | Edelstahl 1.4404 |
| Nennvolumen Kammer: | 300 ml |
| Ø: | 34 mm |
| Ø außen: | 34 mm |