0,00 €
Produktnummer:
4662278
Produktinformationen "IceSampler 1050 mm, 50 ml Volumen"
Probenehmer entwickelt für Probenahme von gefrorenen, hochviskosen, pastösen Medien wie z.B. Speiseeis und ähnlichen Substanzen. Die bohrerförmige Schneide schraubt sich beim Drehen selbstständig in das Gefriergut.
Der Sammelzylinder kann über eine Bajonettverbindung leicht abgezogen werden. Die Probe liegt dann frei und kann entnommen werden.
- Edelstahl V4A (1.4404), elektropoliert
- Sterilisierbar
- Einfache Reinigung
- Sammelzylinder Ø 38 mm
Probenehmer entwickelt für Probenahme von gefrorenen, hochviskosen, pastösen Medien wie z.B. Speiseeis und ähnlichen Substanzen.
| Autoklavierbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.887 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 5339-1050 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 1050 mm |
| Länge Stiel: | 990 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4404 |
| Ø außen: | 38 mm |