0,00 €
Produktnummer:
4678136
Produktinformationen "Griffinbecher 100 ml, PP graduiert, erhabene blau gepräte Skala, hochtransparent"
Laborbecher nach ISO 7056, angelehnt an DIN EN ISO 3819 (Glas, ehemals DIN 12331), vielseitig einsetzbar.
Bei der Abnahme größerer Stückzahlen ist ein individueller Aufdruck möglich.
- PP, hochtransparent
- Aufgedruckte blaue Skala
- Bruchsicher
- Autoklavierbar
Laborbecher, vielseitig einsetzbar.
| Art Graduierung: | Gedruckt |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe Graduierung: | blau |
| Gewicht: | 0.016 kg |
| Graduierung: | 5 ml |
| Hersteller Artikelnummer: | 7122-0100 |
| Höhe: | 72 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | PP |
| Nennvolumen: | 100 ml |
| Teilung: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121803 |