0,00 €
Produktnummer:
6076012
Produktinformationen "Faßhahn aus Messing 3/4" Außengewinde, NW 10mm"
Fasshahn für petrochemische Flüssigkeiten, schließt selbstständig bei Nichtbetätigung (erhöhte Sicherheit), Gewindeanschluss 3/4" außen.
- Dichtungen NBR
- Selbstschließend
- NW 10 mm
Der Fasshahn aus Messing dient zum Ablassen von Flüssigkeiten aus Fässern oder Behältern.
| Anschluss: | Gewinde |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Breite: | 39 mm |
| Gewicht: | 0.274 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 0535-0010 |
| Höhe: | 77 mm |
| Länge: | 104 mm |
| Material: | Messing |
| UNSPSC: | 40-14-16-26 |
| Ø öffnung: | 22 mm |