0,00 €
Produktnummer:
6070425
Produktinformationen "Faßhahn Jumbo, braun NW 50 mm"
Reiberhahn für R 2" Fassgewinde, 50 mm Durchfluss, für dickflüssige Medien wie Lacke, Leime, Shampoo.
- Preiswerter Reiberhahn
- PE, braun
- Dichtung aus EPT
| Anschluss: | Gewinde |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Breite: | 72 mm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0.344 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 0534-0020 |
| Höhe: | 155 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 169 mm |
| Material: | PE |
| UNSPSC: | 40-14-16-26 |
| Ø öffnung: | 54 mm |