0,00 €
Produktnummer:
4660836
Produktinformationen "Einweg-Probennehmer 190 ml "ViscoDispo" HDPE, 1000 mm lang VE=1"
| Eintauchtiefe: | 100 cm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 1072 mm |
| Gewicht: | 5.103 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 5393-3330 VE=1 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | HDPE |
| Ø: | 21 mm |
| Ø öffnung: | 10 mm |