0,00 €
Produktnummer:
4660835
Produktinformationen "Einweg-Probennehmer 100 ml "ViscoDispo" HDPE, 500 mm lang VE=1"
| Eintauchtiefe: | 50 cm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 566 mm |
| Gewicht: | 3.099 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 5393-3320 VE=1 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | HDPE |
| Ø: | 21 mm |
| Ø öffnung: | 10 mm |