0,00 €
Produktnummer:
4660833
Produktinformationen "Einweg-Probennehmer 100 ml "LiquiDispo" HDPE, 500mm lang VE=1"
| Eintauchtiefe: | 500 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 589 mm |
| Gewicht: | 2.892 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 5393-1120 VE=1 |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | HDPE |
| Ø: | 21 mm |
| Ø öffnung: | 2.5 mm |