0,00 €
Produktnummer:
9011091
Produktinformationen "Durchlaufhahn StopCock Außengewinde 3/4""
Die Ablasshähne StopCock passen auf alle Behälter mit G 3/4" Anschlussgewinde. Mit Gewinde-Adaptern lassen sich die Hähne an fast alle anderen Behälter anschließen.
- Absolut dichtschließend
- Besonders leichtgängig
- Mit Anschluss-Überwurf-Mutter, garantiert senkrechte Position des Hahns
- Druckbeständig bis 2 bar bei 20 °C
Mit dem StopCock Durchlaufhahn kann der Durchfluss gedrosselt oder abgesperrt werden.
| Anschluss: | Gewinde |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 2 |
| Breite: | 29 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0.059 kg |
| Hersteller Artikelnummer: | 0525-3000 |
| Höhe: | 65 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | PP/HDPE |
| UNSPSC: | 40-14-16-13 |